| Matériel | Je suis désolée. |
|---|---|
| Le type | Film étirable |
| utilisation | Film sur l'alimentation et la médecine |
| Utilisation industrielle | nourriture |
| Dureté | Douceur |
| Matériel | PA/PE |
|---|---|
| Le type | Films pour tubes |
| utilisation | Film sur l'alimentation et la médecine |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | nourriture |
| Modèle N°. | Films d'adhérence PVDC |
|---|---|
| Caractéristique | Soluble dans l'eau, résistant à l'humidité |
| Autodétecteurs | Très haut |
| Dureté | Douceur |
| Spécification | PVDC |
| Largeur plate | 30 à 350 mm |
|---|---|
| Le processus d'emballage | Le rouleau de plaie emballé |
| Caractéristique | À l'épreuve de l'humidité |
| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
| Matériel | PVDC |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
|---|---|
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Matériel | PVDC |
| Calibre | 10 à 50 mm |
| Taille | Taille personnalisée acceptée |
| Largeur plate | 30 à 350 mm |
|---|---|
| Durée de conservation | 24 mois |
| Le type | film plastique |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
|---|---|
| Le mot clé | enveloppe de collagène pour saucisse |
| Utilisation | saucisse |
| taille | Taille personnalisée acceptée |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Le processus d'emballage | Le rouleau de plaie emballé |
|---|---|
| Calibre | 10 à 50 mm |
| Le type | film plastique |
| Durée de conservation | 24 mois |
| Utilisation | saucisse |
| Utilisation | saucisse |
|---|---|
| Durée de conservation | 24 mois |
| Matériel | PVDC |
| taille | Taille personnalisée acceptée |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Nom du produit | Films d'adhérence PVDC |
|---|---|
| Fonction | Comment préserver la fraîcheur des aliments |
| Utilisation | enveloppe de nourriture |
| Type de traitement | Le casting |
| La transparence | Parfait |