| Nom du produit | Films d'adhérence PVDC |
|---|---|
| Fonction | Comment préserver la fraîcheur des aliments |
| Utilisation | enveloppe de nourriture |
| Type de traitement | Le casting |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | PVDC |
|---|---|
| Le type | Film rétrécissant |
| utilisation | Film sur l'alimentation et la médecine |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | nourriture |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Le grade | Grade alimentaire |
| Propriété de ponction | Excellente résistance aux ponctions |
| Viscosité | De grande viscosité |
| Résistance à la traction | Étirement à haute traction |
| La transparence | Ne transparente pas |
|---|---|
| Nom du produit | Films d'adhérence PVDC |
| Plage de largeur | 20 cm à 180 cm |
| Plage de longueur | 200m-3000m |
| Plage d'épaisseur | 8 à 50 microgrammes |
| Dureté | Douceur |
|---|---|
| La transparence | - Je ne sais pas. |
| Épaisseur | 11 (microns) |
| Température interne | 140 oC |
| Transmission de l'oxygène | 80 ((Cm3/M2.24h.23oC.ATM.50%Rh) |
| Modèle N°. | Films d'adhérence PVDC |
|---|---|
| Caractéristique | Soluble dans l'eau, résistant à l'humidité |
| Autodétecteurs | Très haut |
| Dureté | Douceur |
| La transparence | Parfait |
| Modèle N°. | Films d'adhérence PVDC |
|---|---|
| Caractéristique | Soluble dans l'eau, résistant à l'humidité |
| Autodétecteurs | Très haut |
| Dureté | Douceur |
| Spécification | PVDC |
| Épaisseur | 10 à 80 microns |
|---|---|
| Largeur | 100 mm à 3000 mm |
| Utilisation | Emballage |
| Emballage | Emballage en vrac / Emballage sur palettes / Emballage en carton |
| Couleur | Transparent ou opaque ou coloré |
| type de conditionnement | enfermé dans une boîte |
|---|---|
| Matériel | Chlorure de polyvinylidène (en contact avec les aliments) |
| Température résistante à la chaleur | -60°C à 140°C |
| Couleur | D'or |
| Durée de conservation | 5 ans (mois) |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Spécification | PVDC |
| Couleur | La transparence |
| Épaisseur | 8mc-13mc |
| Longueur | 200m-3000m |