| Modèle N°. | Films d'adhérence PVDC |
|---|---|
| Caractéristique | Soluble dans l'eau, résistant à l'humidité |
| Autodétecteurs | Très haut |
| Dureté | Douceur |
| La transparence | - Je ne sais pas. |
| Le type | Film étirable |
|---|---|
| utilisation | Film d'emballage |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | Emballage |
| Dureté | Douceur |
| Poids unitaire | 0,35 kilogrammes |
|---|---|
| Matériel | PVDC |
| Type d'emballage | enfermé dans une boîte |
| Catégorie des films d'adhérence | Four micro-onde |
| Catégorie de produits | enveloppe en plastique |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Paquet de transport | 10 kg par rouleau 10 rouleaux par carton |
| Spécification | le conteneur peut accueillir 15 à 20 tonnes |
| Marque déposée | Ruixiang |
| Catégorie de produits | enveloppe en plastique |
| Matériel | PDVC |
|---|---|
| Le type | Film étirable |
| utilisation | Adaptez |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | nourriture |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Spécification | PVDC |
| Application du projet | Nourriture de emballage |
| Couleur | Parfait |
| Origine | Chine |
| Type de traitement | Le casting |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Application du projet | Nourriture de emballage |
| Couleur | Parfait |
| Emballage | Boîte de carton |
| Matériel | PVDC |
|---|---|
| Le type | Film étirable |
| utilisation | Film sur l'alimentation et la médecine |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Utilisation industrielle | nourriture |
| Catégorie de produits | Film d'emballage |
|---|---|
| Quantité de boîte | 50 |
| Couleur | Parfait |
| Fonction | utilisation domestique |
| Catégorie du film d'emballage | Conservation régulière du réfrigérateur |
| Catégorie de produits | enveloppe en plastique |
|---|---|
| Catégorie des films d'adhérence | Four micro-onde |
| Température résistante à la chaleur | -60°C à 140°C |
| Couleur | Blanc |
| Taille | 100mX30cm |