| Dureté | Douceur |
|---|---|
| Type de traitement | Forgeage par soufflage |
| La transparence | Ne transparente pas |
| Matériel | PVDC |
| Caractéristiques | Propriété de haute barrière à l'oxygène et résistance à l'eau |
| Matériel | PVDC |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
| caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Durée de conservation | 24 mois |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Le processus d'emballage | Le rouleau de plaie emballé |
| Le mot clé | enveloppe de collagène pour saucisse |
| Utilisation | saucisse |
|---|---|
| Durée de conservation | 24 mois |
| Matériel | PVDC |
| taille | Taille personnalisée acceptée |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Calibre | 10 à 50 mm |
|---|---|
| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
| Le type | film plastique |
| taille | Taille personnalisée acceptée |
| Durée de conservation | 24 mois |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
|---|---|
| Calibre | 10 à 50 mm |
| Largeur plate | 30 à 350 mm |
| La transparence | Parfait |
| Le mot clé | enveloppe de collagène pour saucisse |
| Calibre | 10 à 50 mm |
|---|---|
| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
| Le mot clé | enveloppe de collagène pour saucisse |
| Utilisation | saucisse |
| caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
|---|---|
| caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Largeur plate | 30 à 350 mm |
| Le mot clé | enveloppe de collagène pour saucisse |
| Le type | film plastique |
| Le processus d'emballage | Le rouleau de plaie emballé |
|---|---|
| Calibre | 10 à 50 mm |
| Le type | film plastique |
| Durée de conservation | 24 mois |
| Utilisation | saucisse |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
|---|---|
| caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
| Matériel | PVDC |