| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
|---|---|
| Le type | film plastique |
| La transparence | Parfait |
| caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
| Le mot clé | enveloppe de collagène pour saucisse |
|---|---|
| Dureté | Douceur |
| Le processus d'emballage | Le rouleau de plaie emballé |
| Produit de fabrication | Santé des océans |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Largeur plate | 30 à 350 mm |
|---|---|
| Le processus d'emballage | Le rouleau de plaie emballé |
| Caractéristique | À l'épreuve de l'humidité |
| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
| Matériel | PVDC |
| Caractéristique | À l'épreuve de l'humidité |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée acceptée |
| Largeur plate | 30 à 350 mm |
| Calibre | 10 à 50 mm |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Durée de conservation | 24 mois |
|---|---|
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
| Produit de fabrication | Santé des océans |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
|---|---|
| Utilisation | saucisse |
| Produit de fabrication | Santé des océans |
| La transparence | Parfait |
| Matériel | PVDC |
| Utilisation | saucisse |
|---|---|
| La transparence | Parfait |
| Le logo | Acceptez le logo personnalisé |
| Caractéristique | À l'épreuve de l'humidité |
| Produit de fabrication | Santé des océans |
| Largeur plate | 30 à 350 mm |
|---|---|
| Durée de conservation | 24 mois |
| Le type | film plastique |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Résistance à la chaleur | Jusqu'à 90 °C |
|---|---|
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Matériel | PVDC |
| Calibre | 10 à 50 mm |
| Taille | Taille personnalisée acceptée |
| La transparence | Parfait |
|---|---|
| Caractéristique | À l'épreuve de l'humidité |
| Utilisation | saucisse |
| Perméabilité à l'oxygène | Moins de 1 cc/m2/24h |
| Dureté | Douceur |