| Largeur plate | 30 à 350 mm |
|---|---|
| Taille | Taille personnalisée acceptée |
| La transparence | Parfait |
| Le processus d'emballage | Le rouleau de plaie emballé |
| Durée de conservation | 24 mois |
| Matériel | Polyamide |
|---|---|
| Le type | Film rétrécissant |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| dureté | Douceur |
| Type de traitement | Extrusion multiple |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
|---|---|
| dureté | Douceur |
| Type de traitement | Extrusion multiple |
| La transparence | Parfait |
| Épaisseur | 30 à 75 mm |
| Impression de logos | Personnalisation |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Nom du produit | Impression de logo personnalisé avec film de coque en plastique PVDC à haute barrière |
| Utilisation | Des saucisses, du jambon, du fromage, de la viande. |
| Matériel | PVDC |
| Matériel | ENVELOPPE DE CELLULOSE |
|---|---|
| Le type | Film rétrécissant |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| dureté | Douceur |
| Type de traitement | Forgeage par soufflage |
| Utilisation industrielle | Emballage des aliments |
|---|---|
| Type de sac | Sac de rétrécissement |
| Caractéristique | La barrière |
| Type de plastique | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Séchage et manœuvre | Sélection thermique |
| Type de stockage | Ventilation et séchage |
|---|---|
| Spécification | 30 à 200 mm |
| Durée de conservation | 3 ans |
| Contenu | Boîtier en plastique |
| Instructions d'utilisation | remplissage à la machine et artisanal |
| Utilisation industrielle | Emballage des aliments |
|---|---|
| Type de sac | Sac de rétrécissement |
| Caractéristique | La barrière |
| Type de plastique | Les produits de la catégorie 1 doivent être présentés dans la catégorie 1 de la présente annexe. |
| Commande personnalisée | Acceptez. |
| Matériel | PVDC |
|---|---|
| Le type | Film étirable |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| dureté | Douceur |
| Utilisation industrielle | Saucisse, jambon |
|---|---|
| Poignée d'étanchéité | Sélection thermique |
| Utilisation | saucisse, jambon, fromage |
| Caractéristique | Résistance à l'eau |
| Le calibre | 30-200mm |