| Nom du produit | ENVELOPPE DE COLLAGÈNE |
|---|---|
| Structure du matériau | cuir de peau de vache |
| Couleur | Couleur transparente |
| Calibre | 10 à 50 mm |
| Longueur | 15 m par pièce |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
|---|---|
| Nom du produit | HALAL Collagène comestible |
| Le mot clé | enveloppe de collagène pour saucisse |
| Avantages | remplacer le boîtier naturel et plus pratique |
| Impression | vous pouvez mettre votre impression sur l'emballage |
| Lieu d'origine | La Chine |
|---|---|
| Type de stockage | frais et secs |
| Spécification | Grade alimentaire |
| Durée de conservation | 24 mois |
| Produit de fabrication | Santé des océans |
| Matériel | Matériau stratifié |
|---|---|
| Le type | Film rétrécissant |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Type de traitement | Forgeage par soufflage |
| Matériel | Enveloppes de saucisses au collagène |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pour les appareils à commande numérique, le nombre de pièces à commande numérique est indiqué. |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Nom du produit | ENVELOPPE DE COLLAGÈNE |
| Apparence | Jaune clair |
| Le type | Film rétrécissant |
|---|---|
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Lieu d'origine | Hénan |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| dureté | Douceur |
| Matériel | Polyimide |
|---|---|
| Le type | Film de Barrie |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| dureté | Douceur |
| Type de traitement | Extrusion multiple |
| Matériel | PVDC |
|---|---|
| Numéro de modèle | 30-250mm |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
| Nom du produit | étui en plastique pour saucisse |
| Couleur | couleur naturelle |
| Utilisation industrielle | Produits alimentaires |
|---|---|
| Utilisation | Paquet de nourriture |
| Caractéristique | Résistant à l'humidité |
| Utilisation | Produits alimentaires |
| Application du projet | Saucisse de viande |
| Matériel | Je suis désolée. |
|---|---|
| Le type | Film monocouche |
| Utilisation industrielle | Industrie de la viande |
| Lieu d'origine | Hénan, Chine |
| Caractéristique | Barrière d'oxygène, étanche à l'humidité, garde le parfum. |